
Классическая черная сумка из полиэстера Wallaby 2650 черная DS
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2650 black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная мужская сумка из полиэстера Wallaby 2650
Компактная сумка для тех, кто берет с собой только самое необходимое и не любит носить за спиной полупустой рюкзак. Множество различных карманов помогут организовать вещи так, чтобы без проблем найти их в сумке в нужный момент.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Два большие отделения на замке.
Два небольших дополнительных кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 35x26x17.
Вес(кг): 0.40.
Объем: 14 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








