Вместительная мужская сумка из полиэстера Wallaby 2661
Компактная и легкая мужская сумка. Обладая небольшими размерами, всегда будет под рукой. Классическая мужская сумка через плечо – незаменимый аксессуар для успешного делового человека.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один отдел на замке
Два небольших дополнительных карманчика на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 16,5x21,5x5.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 165 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






