Практичная мужская городская сумка на плечо Wallaby 2423 black, черная
Описание товара:
Городская сумка для ношения через плечо.
Один основной отдел на замке.
Внутри карман открытый карман на молнии.
Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне и тыльной стороне сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 22 x 20 x 6.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴









