Практичная поясная сумка из полиэстера Wallaby 2906-5 чёрный
Прочная поясная сумка от торговой марки Wallaby, Украина. Продуманный функционал и удобный ремешок, позволяющий носить сумку на поясе иди на груди, делают ее просто незаменимым аксессуаром для современного ритма жизни.
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина – 64 см.
Два отделения на замках.
Логотип производителя на лицевой стороне сумки.
Сумка декорированная нашивной с искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: полиэстер меланж.
Цвет: чёрный (тёмно серый).
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7.
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









