
Коттоновая мужская нагрудная сумка из коттона Wallaby, Украина 1136 хаки DS
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1136 khaki-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холстовая мужская нагрудная сумка, кобура, кроссбоди Wallaby, Украина
1136 khaki, хаки
Оригинальное решение на каждый день - очень удобная функциональная мужская нагрудная сумка с большим количеством карманов и отделений. С таким изделием все важные подручные вещи - портмоне, телефон, ключи, документы будут всегда у Вас под рукой и что немаловажно под бдительным присмотром.
Описание товара:
Сумка имеет три основных отделения на молнии.
Внутри основного отделения карман для телефона или мелких предметов.
Один открытый карман на кнопке.
Регулируемый ремень стропа.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: 28х22х2 см.
Материал: коттон.
Цвет: хаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина (1) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







