Папка деловая из искусственной кожи, формат А4, JPB Польша AK-04N
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном на липучке.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-04N.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴










