Топ продаж

Мужская вертикальная кожаная сумка-почтальон Livergy темно-коричневая DS
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN317180-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка с клапаном через плечо под документы формата А4 Livergy темно-коричневая
Описание товара:
Сумка закрывается клапаном на магните.
Стильная сумка из качественной и мягкой натуральной кожи — идеальное решение для учебы или работы.
Одно основное отделение, внутри которого расположен открытый карман и две петли для ручек.
Мягкое отделением для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке.
Встроенная молния внутри для более надежного хранения ноутбука.
Регулируемый наплечный ремень стропа.
Документы формата А4 помещаются в данную сумку.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: темно-коричневый.
Размер (ШхВхГ), см: 27х33х7.
Производитель: Livergy, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livergy |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








