
Женская сумка, набедренная сумка Paso Barbie Lipstick в полоску DS
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: BALP-510-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская набедренная сумка, бананка Paso Barbie Lipstick
BALP-510
Это отличное решение для тех, кто хочет иметь при себе мелкие предметы без необходимости носить с собой сумку или рюкзак.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии позволяет разместить в нем самые необходимые вещи – кошелек, мобильный телефон или ключи, доступ к которым мгновенный.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 24х13х9 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с белым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

