
Качественная сумка на ремне Ucon Mateo Bag Black черная DS
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 489104206619 black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная сумка на ремне Ucon Mateo Bag Black черная 489104206619 black
Сумка Matteo, созданная специально для уличной аудитории, идеально подходит для компактного хранения ваших предметов первой необходимости. В трех карманах есть место для ваших ценных вещей, таких как телефон, ключи и внешний аккумулятор.
Описание товара:
Покрытие TPE, не содержащее фторуглеродов, на внутренней стороне делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
Передний карман закрывается на молнию.
Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
Ремешок с карабином для ключей внутри переднего кармана.
Резинка для безопасной транспортировки телефона и павербанка внутри переднего кармана.
Регулируемый плечевой ремень
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
Внешняя поверхность из переработанного полиэстера 500D из ПЭТ-бутылок (PET) с внутренним прочным покрытием из термопластичного полиэтилена (TPE)/
Размеры: 18 х 10 х 5 см.
Емкость: 0,3 л.
Вес: 140 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴








