
Высокотехнологичный комплект из двух сумок Ucon Dexter Bag черный DS
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199104207720-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из двух сумок, жилет Ucon Dexter Bag черный
199104207720
Городская нагрудная сумка гарантирует, что важные вещи повседневного использования всегда будут под рукой. Складной карман для планшета делает сумку Dexter Bag инновационным компаньоном в пути. Задний карман закрывается сильными магнитами и карманами на молнии для легкого доступа.
Описание товара:
Покрытие TPE, не содержащее фторуглеродов, на внутренней стороне делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
Основное отделение с двусторонней водоотталкивающей молнией.
Три внутренних кармана для телефона, кошелька и паспорта на резинке.
Внутренний металлический зажим для ключей.
Складной чехол для планшета (совместим с iPad Air).
Передний карман с водоотталкивающей молнией.
Карман быстрого доступа на задней стороне.
Задний карман закрывается на сильные магниты.
Регулируемые тканые ремни с зажимами и удерживающими зажимами.
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics из высококачественной веганской кожи.
Характеристика:
Основной материал: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок с прочным и водонепроницаемым покрытием из ТРЕ, не содержит ПВХ и ПФУ.
Цвет: черный.
Размеры: 31 х 19 х 9 см.
Емкость: 2 л.
Вес: 580 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 90 |
| Назначение (1) | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









