Большой мужской клатч барсетка Feidikabolo светло-коричневая Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 22 см; Ширина: 13 см; Высота: 4,5 см; Цвет: светло-коричневый; Закрывается на молнию; В наличии также дана модель в ТЕМНО-СИНЕМ и В КОРИЧЕСКОМ цвете! Если у Вас остались вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточняем все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, внимательно прочтите условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 45 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



