а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





