Городская мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
-
Цвет: черный/коричневый;
-
Длина: 44 см;
-
Ширина: 14
-
Высота: 31 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴










