-17%

Мужская сумка планшет Jeep повседневная на плечо, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа DS
900 ₴
749 ₴
- В наличии
- Код: 951-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Тип назначения | Мужская сумка планшет Jeep повседневная на плечо, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа Джип |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









