-23%

Стильная мужская городская сумка на плечо,большая и вместительная дорожная сумка DS
2 200 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1045-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади, плотная и качественная экокожа
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 см |
| Ширина | 240 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Канва |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









