
Папка деловая с ручкой из натуральной кожи JPB коричневая DS
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-04N brown-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка для документов из искусственной кожи, формат А4, JPB Польша AK-04N brown, коричневый
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном на липучке.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-04N brown.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



