Папка деловая из натуральной кожи флотар Portfolio, Украина
Port1021
Port1021 navy flotar синяя
Рады представить Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, сегрегатор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
Дополнительная ручка из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: синий.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴








