Мужская сумка на ремне Ucon Mateo Bag Honey Mustard
489102456619 honey желтая
Сумка Matteo, созданная специально для уличной аудитории, идеально подходит для компактного хранения ваших предметов первой необходимости. В трех карманах есть место для ваших ценных вещей, таких как телефон, ключи и внешний аккумулятор.
Описание товара:
Передний карман закрывается на молнию
Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
Ремешок с карабином для ключей внутри переднего кармана.
Резинка для безопасной транспортировки телефона и павербанка внутри переднего кармана.
Регулируемый плечевой ремень
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
Внешняя поверхность из полиуретана (ПУ) и мягкая внутренняя подкладка из полиэстера и нейлекса (ПЭТ).
Размеры: 18 х 10 х 5 см.
Емкость: 0,3 л.
Вес: 140 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 5 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴









