Безопасная мужская сумка, антивор для ношения на груди, бананка Topmove IAN311199 черная
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
фастекс на ремне со специальной кнопкой, которая блокирует несанкционированное расстегивание;
внутри сумки два отделения на молнии;
внутри первого отделения расположен сетчатый кармашек на молнии;
внутри второго отделения два кармашка (один открытый, один на липучке) с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, а также карман на молнии с пластиковым карабином для ключей;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
тыльная сторона сумки изготовлена из сетчатой ткани с мягкой вставкой.
Характеристики:
Артикул: IAN385422.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 32х15х5.
Вес: 240 г.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Пол1 | Мужской |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





