
Небольшая мужская кожаная барсетка,сумка Giorgio Ferrei черная DS
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ef043 black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская барсетка, сумка небольшого размера из натуральной кожи Giorgio Ferretti Ef043 black черная Описание товара: Барсетка выполнена из качественной натурально кожи. Закрывается механическим замком-защелкой. Три отделения на липучке и три кармана на молнии. На задней стороне расположен один плоский карман на молнии. На передней стороне сумки расположено два кармана на молнии. Кожаная ручка для ношения в руке. Характеристики: Материал: натуральная кожа флотар. Цвет: черный. Вес: 360 г. Размер: 18,5х14х11 см. Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








