
Небольшая мужская кожаная сумка через плечо Giorgio Ferrei Ef061 Black черная DS
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ef061 Black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская кожаная наплечная сумка Giorgio Ferretti Ef061 Black черная Описание товара: Практичная мужская кожаная сумка малого размера. Одно основное отделение закрывается клапаном на механической кнопке. Во втором отделении расположены шесть кармашков для визиток или платежных карт, прозрачный кармашек для пропуска, кармашек на молнии, прозрачный кармашек для карты памяти. В комплекте несъёмный тонкий кожаный ремешок для ношения на плече. Характеристики: Материал: натуральная кожа флотар. Цвет: черный. Размеры: 17х12х2.5 см. Вес: 220 г. Производитель : Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





