
Небольшая кожаная сумка на плечо Giorgio Ferretti черная DS
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: B90001 Black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская сумка на плечо из натуральной кожи Giorgio Ferretti черная B90001 Black Описание товара: Практичная мужская сумка небольшого размера из качественной натуральной кожи. Четыре кармана на лицевой стороне сумки. Три кармашка закрываются клапаном на механической кнопке, один карман на молнии. Карман на молнии на тыльной стороне сумки. В комплекте несъёмный текстильный ремень для ношения на плече. Характеристики: Материал: натуральная кожа флотар. Цвет: черный. Размеры: 18х14х2 см. Вес: 250 г. Производитель : Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






