Вертикальная мужская кожаная барсетка, сумка Giorgio Ferretti черная EF172 black Описание товара: Барсетка выполнена из качественной натурально кожи. Закрывается клапаном на механическом замке-защелке. Внутри четыре отделения. Внутри одного из отделений карман на молнии, во втором - открытый. На задней стороне расположен один плоский карман на молнии. На передней стенке под клапаном сумки расположен один открытый карман. Кожаная ручка для ношения в руке. Съемный наплечный ремень из текстиля. Характеристики: Материал: натуральная кожа флотар. Цвет: черный. Вес: 540 г. Размер: 20х15х7 см. Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴










