Мужская сумка для документов формата А4 из натуральной кожи Giorgio Ferretti черная 34820028 Отличным приобретением для повседневно применения является данная сумка через плечо. Этот аксессуар позволит Вам хранить свои вещи под рукой, удобно организовав их. Описание товара: Одно основное отделение. Закрывается на молнию. Внутри есть два открытых кармана и один карман на молнии. На лицевой стороне расположен вертикальный карман на молнии. Большой карман, который закрывается на магните на тыльной стороне сумки. Несъемный регулируемый текстильный наплечный ремень. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры, см: 35х26,5х3 Производитель: Giorgio Ferretti.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 350 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










