Мужская сумка, почтальонка из натуральной кожи Dor. Flinger черная 0130HJ001 Отличным приобретением для повседневно применения является данная сумка через плечо. Этот аксессуар позволит Вам хранить свои вещи под рукой, удобно организовав их. Описание товара: Два основных отделения. Одно из отделений закрывается клапаном на двух замках-защелка. Второе отделение закрывается на молнии. В первом отделении расположено два открытых кармашка. Во втором отделении расположен карман на молнии. Большой открытый карман, восемь кармашков для визиток или платежных карт и две петли для ручек расположены на передней стенке сумки под клапаном. Карман на молнии на тыльной стороне сумки. Съемный регулируемый текстильный наплечный ремень. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры, см: 32х26х9. Производитель: Dor. Flinger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dor. Flinger |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴









