Мужская сумка, мессенджер из натуральной кожи Dor. Flinger черная 3181HJ001 Отличным приобретением для повседневно применения является данная сумка через плечо. Этот аксессуар позволит Вам хранить свои вещи под рукой, удобно организовав их. Описание товара: Три основных отделения, которые накрываются клапаном на двух магнитах (два из трех отделений на молнии). В одном из отделений расположен карман на молнии, во втором три открытых кармана разного размера. Карман на молнии на тыльной стороне сумки. Съемный регулируемый текстильный наплечный ремень. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры, см: 33х25,5х7. Вес: 1070 г. Производитель: Dor. Flinger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dor. Flinger |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴










