Мужская кожаная сумка портфель Dor. Flinger синяя DF3454624 Отличным приобретением для повседневно применения является данная сумка через плечо. Этот аксессуар позволит Вам хранить свои вещи под рукой, удобно организовав их. Описание товара: Изделие выполнено из качественной натуральной кожи. Сумка закрывается на молнии. Внутри два отделения, которые разделены карманом перегородкой на молнии. В одном из отделений расположено два открытых кармана. Во втором - карман на молнии. По карману на молнии на лицевой и тыльной стороне сумки. Съемный регулируемый текстильный наплечный ремень. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: синий. Размеры, см: 35х28х9. Вес: 1100 г. Производитель: Dor. Flinger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dor. Flinger |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Портфель |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴










