Мужская сумка, планшетка из натуральной кожи Giorgio Ferretti черная 201850059HJ001 Описание товара: Практичная мужская сумка среднего размера из качественной натуральной кожи. Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри три открытых карман и карман на молнии. По карману на молнии на лицевой и тыльной стороне сумки. В комплекте несъёмный текстильный ремень для ношения на плече. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры: 35х25х7 (толщина с карманами 9 см). Вес: 1000 г. Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴










