Уценка! Вместительная дорожная сумка 60 л Wallaby 430-5 синяя с голубым Причина уценки: небольшие потертости в двух местах. Дорожная сумка выполнена из нейлона, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств. Описание сумки: Один большой отдел на замке. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Два дополнительных кармана на замках по бокам. Накладной карман на лицевой стороне. Дно уплотнено. Пять пластиковых ножек. Характеристики: Материал: нейлон 420 Д. Размеры в см (ШхВхГ): 62x35x28. Вес: 0.92 кг. Объем: 60 л. Цвет: синий с голубым. Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴






