Женский мини кошелек с вышивкой цветочками, маленький портмоне клатч вышивка Характеристики: Материал: эко кожа ; Ширина: 13 см; Высота: 17,5 см; Толщина: 2 см; Рисунок: вышивка; Оплата и доставка Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 г |
| Длина | 175 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





