
Рюкзак туристический с возможностью увеличения Battlegraoun 40L S1645287 пиксель DS
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645287-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак туристический с возможностью увеличения Battlegraounds 40L S1645287 пиксель Описание товара: Рюкзак выполнен из синтетической ткани - полиэстер. Одно вместительное основное отделение на молнии. Два кармана на молнии на передней стенке рюкзака. Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака. Возможность увеличения или уменьшения объема рюкзака благодаря специальной молнии в нижней части рюкзака. Широкие регулируемые лямки рюкзака. Пластиковая ручка в верхней части рюкзака. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: камуфляж пиксель. Объем: 40 л. Размеры,см: 50 (64) x 35 x 15. Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴









