Дорожная сумка тканевая 62 л Wallaby 437-8 черная с синим Практичная большая дорожная сумка выполнена из нейлона, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств. Описание сумки: Один большой отдел на замке. Регулируемая ручка для ношения на плече. Два дополнительных кармана на замках по бокам. Накладной карман на лицевой стороне. Дно уплотнено. Пять пластиковых ножек. Характеристики: Материал: нейлон 420 Д. Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27. Вес: 1.02 кг. Объем: 62 л. Цвет: черный, синий. Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см | 34 |
| Глубина, см | 27 |
| Объем, л | 62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴







