Термос для еды, для обеда Ernesto 600 ML Описание товара: идеально подходит для обеда на работу и дома. двойная изолированная стена - будь теплым или холодным. крышка с ручкой - можно использовать и как миску. завинчивающаяся крышка - предотвращает вытекание пищи. обеспеченный прокладкой. с клапаном для сброса давления. большой носик для удобного наливания. в комплекте с ложкой - складная, что облегчает транспортировку. Характеристики: Внешние размеры: 18,9х10 см. Размеры термоса (без крышки): Ø 10,0 x 15,5 см (диаметр x высота). Диаметр горлышка: Ø 7,2 см. Крышка-тарелка размеры: Ø 9,4 x 5,8 см (диаметр x высота). Ложка размеры: 15,7 х 3,7 см (Д х Ш). Вес: 465 г Контейнер: нержавеющая сталь. Крышка: пластик. Ложка: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





