
Складная транспортная тележка для покупок, тачка, кравчучка EASYmaxx DS
2 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100341230-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная транспортная тележка для покупок, тачка, кравчучка EASYmaxx 100341230 Описание товара: складная тележка из прочного пластика. с крышкой для фиксации загруженных покупок. со складной алюминиевой телескопической ручкой и стабилизаторами. на практичных колесах. нагрузка до 35 кг. Характеристики: Размеры в сложенном состоянии: 45,5 х 9,5 х 43 см. Материал: пластик, алюминий. Вес: около 3,02 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easymaxx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴



