Складная сумка тележка для покупок на колесах, кравчучка Topmove черная Описание товара: складная сумка на колесиках - благодаря складным колесикам ее можно легко убрать в передний карман просторное основное отделение с застежкой передний карман с двухсторонней молнией изготовлена из прочного материала Характеристики: Материал: 100% полиэстер. Размеры: 22 х 28 х 53 см (Д х Ш х В). Вес: 850 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









