
Туристический походный рюкзак с дождевиком 45L Semiline Expedition синий DS
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: А3009-2 navy-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический, треккинговый рюкзак с дождевиком 45L Semiline Expedition синий А3009-2 navy Описание товара: Основное отделение затягивается шнурком-стяжкой и закрывается клапаном на двух фастексах. На лицевой стороне рюкзака расположены два кармана на молнии и петли для крепления различных аксессуаров. На боковых поверхностях рюкзака расположено по одному открытому сетчатому карману и карману на молнии. Помимо плечевых лямок, рюкзак также имеет пристегивающийся нагрудный ремень и профилированную спинку для удобной переноски. Внизу рюкзака расположен карман с дождевиком. Светоотражатели размещены в нескольких разных местах на рюкзаке. Характеристики: Материал рюкзака: 100% полиэстер. Размеры: 23 х 33 х 60 см (Д х Ш х В). Объем: 45 литров. Максимальный вес наполнения около 15 кг. Страна регистрации торговой марки: Польша. Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 23 см |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Туристический |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





