Складная транспортная тележка на колесах, тачка, кравчучка Vorel 78660 yellow, желтая Описание товара: Большая стальная загрузочная платформа размером 235 x 380 мм позволяет загружать картонные коробки, ящики или контейнеры, другие предметы различных размеров. Благодаря использованию системы быстрого складывания - и колеса, и грузовая платформа складываются одним движением. Телескопическая ручка с центральным замком достигает в разложенном состоянии общей длины 96 см, что позволяет эргономично транспортировать без чрезмерных усилий. Кроме того, устойчивая поперечная перекладина значительно облегчает подъем груза. Важным преимуществом этой тележки является ее компактный дизайн. В сложенном виде она имеет размеры 38 x 66 см и высоту всего 55 мм. Благодаря этому ее очень легко хранить или транспортировать, она легко помещается в багажнике любого легкового автомобиля . Колеса из полипропилена + ЭВА диаметром 135 мм устойчивы к истиранию. Стабильная стальная конструкция, дополнительно защищенная порошковым покрытием, обеспечивает долгосрочное использование. Вес тележки 3 кг. Максимальная нагрузка: не более 60 кг. Материал: Головная труба: сталь. Колеса: полипропилен + ЭВА. Размеры: контактная поверхность: 235 x 380 мм. размеры (в разложенном виде): примерно 38 x 66 х 96 см (глубина х ширина х высота). размеры (в сложенном виде): 38 x 66 х 55 мм. диаметр колес: 135 мм. Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Грузоподъемность | 60 |
| Размеры | |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вес (1) | 3 |
| Глубина (1) | 23.5 |
| Длина | 66 мм |
| Длина (1) | 66 |
| Материал (1) | Полипропилен |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴





