Легкий туристический рюкзак 35L Acamper серый с красным Туристический и треккинговый рюкзак - благодаря своей универсальности идеально подходит для всевозможных походов, экспедиций или восхождений в горы. Описание товара: нагрудный ремень с регулировкой длины и высоты, застегивается на быстросъемную застежку фастекс. поясной ремень. вместительное основное отделение затягивается шнурком и накрывается клапаном на фастексах. два боковых кармана на молнии. два боковых сетчатых кармана (14х15см). профилированные плечевые лямки с регулировкой длины. спинка рюкзака дополнительно уплотнена. Характеристики: Материал рюкзака: 100% полиэстер. Размеры: 31 х 19 х 54 см (Д х Ш х В). Объем: 35 литров. Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Глубина | 19 см |
| Назначение рюкзака (1) | Трекинговый |
| Пол | Унисекс |
| Пол (1) | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







