Багажная велосипедная сумка, велоштаны 28L Retoo черный Если Вы любите велопоходы и любите проводить много свободного времени за этой физической активностью, то эта сумка идеально Вам подойдет. Рекомендуем вместительную и функциональную велосипедную сумку, которая крепится на багажник и имеет четыре кармана, два больших и два поменьше, куда можно спрятать все необходимые вещи. Хорошее качество изготовления гарантирует стабильность и безопасность во время вождения. Благодаря вмонтированному в сумку отражателю вас видно водителям, что повышает Вашу безопасность. Благодаря застежке-липучке и регулируемым ручкам сумка подходит для большинства типов велосипедов, например, для горных и гоночных велосипедов. Сумка имеет эластичную застежку, это застежки-липучки, сумку можно быстро снять и прикрепить к велосипеду что экономит нам время. Застежки-липучки очень устойчивы и удерживают сумку на багажнике во время движения. В то же время гибкость сумки влияет на комфорт вождения также и на ухабистых дорогах, сохраняя при этом устойчивость при прохождении поворотов. Характеристики: Страна производитель: Retoo, Китай. Размеры одной сумки (без кармана): 33 х 35 х 26 см. Объем: 28 литров. Вес: 425 г Материал: полиэстер. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RETOV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 26 см |
| Длина | 33 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










