Велосумка, велосипедная сумка на раму небольшого размера B-Soul черная S14327 black
Универсальная велосипедная сумка, крепящаяся к раме велосипеда. Чрезвычайно полезно при путешествии на велосипеде. В ней можно носить мелкие вещи, например кошелек, ключи или телефон. Изготовлена из качественных материалов, застегивается на молнии.
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде или пеших прогулок по городу.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Он также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 19x18x4см
Вес: 50 г.
Объем: 1 литр.
Назначение: устанавливается на раму велосипеда.
Производитель: B-Soul.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 19 см |
| Длина | 4 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








