Папка формата А5 из кожзама с держателем для бумаг JPB Польша AK-21A-8678 черная, размер 24х17х1 см
Описание папки:
Папка из качественной искусственной кожи застегивается на молнии.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата А5.
Один держатель для ручки.
Два плоских отделения для документов формата А5.
Два прозрачных небольших кармашка.
Карабин для крепления ключей.
Один прозрачный кармашек для бейджа с внешней стороны папки.
Характеристики:
Размеры: 24х17х1 см.
Цвет: черный.
Материал: искусственная кожи.
Производитель: JPB Польша.
Формат документов А4 не помещается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 240 |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴





