Небольшая кожаная папка-портфель Centrixx черная 19549540
Описание товара:
Папки изготовлена из свиной натуральной кожи.
Папка застегивается на замке-защелке.
Внутри расположено одно отделение, внутри которого есть плоский открытый карман.
На передней стенке под клапаном расположено три кармана на молнии, три открытых кармана.
Карман на молнии на тыльной стороне папки.
Кожаная ручка для транспортировки папки в руке.
Характеристики:
Материал: свиная натуральная кожа.
Цвет: черный.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 350 х 270 х 60.
Производитель: Centrixx.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Centrixx |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Portfolio |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




