
Дорожная косметичка, несессер с крючком для подвешивания Ellehammer DS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5023041540484-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка, несессер с крючком для подвешивания Ellehammer черный Описание товара: Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Вместительная, практичная, удобная косметичка. Внутри косметички: одно основное отделение на молнии, одна карман с полиэтиленовым покрытием, четыре сетчатых кармана. Крючок для подвешивания. Закрывается на крючок (крючок продевается в специальную петлю). Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате. Характеристики: Материал: полиэстер. Размеры косметички в разложенном виде 50х22,50 см. Размеры сложенной косметички 22,5х18 см. Цвет: черный Производитель: Ellehammer, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ellehammer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Тип застежки | Клипсы |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 225 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



