
Дорожная косметичка, несессер с зеркалом, крючком для подвешивания Campus DS
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900787466677-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка, несессер с зеркалом, крючком для подвешивания Campus коричневая Материал: прочный полиэстер с водооталкивающими свойствами. Вместительная, практичная, удобная косметичка. Внутри косметички: одно основное сетчатое отделение на молнии, одна карман на молнии, четыре открытых кармашка. Крючок для подвешивания. Зеркало на липучке. Закрывается на двух фастексах. Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате. Характеристики: Материал: полиэстер. Размеры косметички в разложенном виде 44 см х 25 см. Размеры сложенной косметички 25 см х 15,5 см. Цвет: коричневый с узорами. Производитель: Campus, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Чемодан |
| Тип застежки | Клипсы |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

