
Дорожная косметичка, несессер с крючком для подвешивания Edibazzar серый DS
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3064100539713-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Вместительная, практичная, удобная косметичка. Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатый карман на молнии. Наружная карман на молнии на лицевой стороне косметички. Крючок для подвешивания. Закрывается на молнии. Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате. Тканевая ручка на боковой поверхности косметички. Характеристики: Материал: полиэстер. Размеры: 23см х 13см х 15см. Цвет: серый. Бренд: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 130 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





