Папка-портфель для документов из искусственной кожи Exclusive, Украина 711200 черная Качественная и стильная деловая папка-портфель отлично подходит для хранения документов, различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок. Деловая папка застегивается на молнии. В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения. Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов, разделенных карманом-перегородкой на молнии (фиксируются хлястиком на липучке); с другой стороны расположен карман на молнии для небольших аксессуаров, две петли для ручек, один отдел для документов (фиксируется хлястиком на липучке). Большой накладной карман на липучке на лицевой стороне папки. Характеристики: Артикул: 711200. Производитель: Exclusive, Украина. Размеры: 36,5х26,5х5,5 см. Вес: 1025 г. Материал: искусственная кожа. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1025 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴










