
Молодежная вертикальная сумка-почтальон через плечо Campus Sarin DS
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900787323123-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо для компьютера Sarin от Campus изготовлена из прочного материала Endura. Закрывается клапаном на липучке. Широкий регулируемый съемный плечевой ремень позволяет удобно носить компьютерное оборудование. Открыв клапан, мы видим усиленную карман для ноутбука, в который поместится гаджет с максимальными размерами 37 х 25 х 6 см; открытый сетчатый карман; пять открытых карманов разного размера. Дополнительные карманы позволяют носить с собой аксессуары к компьютеру. Они сделаны из крепкого материала с уплотнением, благодаря чему отлично защищают все переносимые предметы. Характеристики: Материал: полиэстер Endura. Цвет: оранжевый.. Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 39 х 27,5 х 6 см. Вес: 500 г. Производитель: Campus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



