Складная сумка для покупок на колесах, оранжевая кравчучка в горошек Описание товара: Складная сумка для покупок 3 в 1 на колесиках - помощь в повседневных покупках. Сумка/тележка для покупок, оснащенная колесиками, которые разгрузят позвоночник и сделают покупки попроще. Она сложна, благодаря чему занимает мало места и ее всегда можно носить с собой. Возможность увеличения и уменьшения – благодаря скользящей молнии, когда Вы идете за покупками, Вам не нужно носить с собой большую громоздкую сумку, просто отрегулируйте размер этой сумки в соответствии с вашими текущими потребностями. Сумка стойкая и легкая, легко складывается и раскладывается. Точные колеса выдерживают огромные перегрузки. Изготовлен из полиэстера, который очень легко чистит. Используя многоразовые сумки для покупок, вы защищаете окружающую среду! Характеристики: Материал: полиэстер. Размеры: в сложенном виде (для транспортировки): 40 см x 17 см x 5 см. Сумка: 46 см (максимально укороченная 30) х 27 см х 15 см. Высота сумки с колесиками: 57 см + ручка 25 см. Вес: 370 г .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 |
| Замок (1) | Нет |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение (1) | Для женщин |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




