
Велосипедная сумка, велосумка, небольшая подседельная велосипедная сумка. DS
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100360662003-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка Crivit черная Описание товара: Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде. Сумка закрывается на молнии. Внутри сумки расположен открытый сетчатый карман и карабин для ключей. Точные, отлично обработанные швы делают его очень стойким к разрывам. Закрывается на молнию, благодаря которой как вставка, так и извлечение предметов происходит очень быстро. Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете крепко и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук. Ремень с пряжкой для крепления к подседельному штырю и ремень на липучке для крепления к перекладине сиденья. Характеристика: Цвет: черный. Размеры: 16x8x10 см. Вес: 65 г. Материал: полиэстер. Крепление: ремешок на липучке. Назначение: устанавливается под седло. Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







