Мужская барсетка из натуральной кожи Reverse черная SASZSAMD02 Описание товара: Два основных отделения на молнии. На задней стороне расположен один плоский карман на молнии. На передней стороне сумки расположены две кармана на молнии. Ремень для ношения в руке на кисти (несъемный). Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размер: 24х16х10 см. Страна регистрации бренда: Reverse, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



